0
0

Терморегуляторы для уличного обогрева Terneo

Вы выбрали:
Производитель:
Terneo Производитель:
1469 - 8548 Цена:
От
До
Цвет терморегулятора
Тип терморегулятора
Монтаж
Максимальная нагрузка, кВт
Датчик температуры
Скидка
Сортировать по: Популярности Рейтингу Цене Скидкам
Скидка 6 %
Терморегулятор Terneo SN
Скидка 6 %
Терморегулятор Terneo Sneg + Osa
Дмитро

Брали цей терморегулятор для підігріву спуску у подвір’ї, бо після кожного снігу там з’являлися колії й суцільний лід. Встановили разом із датчиком OSA — усе підключилось без сюрпризів. Регулятор працює зрозуміло, сам вмикає підігрів коли потрібно, без постійного контролю. За зиму жодного разу не було слизько, заїзд став набагато безпечнішим. Реально корисна річ, свою задачу виконує відмінно.

Евгений Упадышев

Отличный прибор для уличного обогрева.

Владимир

В комплекте идёт всё необходимое для его установки. Отличный цифровой экран с датчиками температуры и осадков. Всё четко срабатывает, не глючит. Так же можно включить обогрев вручную, если это необходимо.

nikolai f.

Сделан аккуратно. Работает отлично. Достаточно умное устройство.

Николай

Всё понравилось, буду использовать ещё!

Ольга И.

Негода Артем

Коваленко Сергій

Попов Александр

Экономит электроэнергию. Пределы температуры большие, прост в управлении

Юрский С

Функцию свою он выполняет, при минус 18 на улице работает отлично. В управлении удобный и понятный, всего три кнопки у него. Электричества вообще немного жрёт. Нравится, что он сам себя регулирует при изменении температуры и по осадкам. Хорошая вещь.

Руслан С.

Вячеслав

Недорогая, практичная и надежная метеостанция. 3-й сезон без проблем справляется со своей работой. В управлении даже жена понимает. Рекомендую!

Максим Костенко

Привет ребята)
Вот я и собрался с силами что бы вас поблагодарить))) Терморегулятор Terneo Sen* хорош: цена, качество сборки и функционал. Естественно, к магазину лето ничего не имею, а вот к производителю есть, хотелось бы более красивую модель, дизайн средненький. Сейчас многие делаю дизайн комнаты очень различающийся от того что делали в СССР и под такие дизайны, нужны красивые дизайны.
А так, все отлично, упрощает жизнь человеку и экономит время!!!
Только из-за дизайна, ставлю этой модели 4 балла из 5. А магазину, ставлю 5 баллов, заслужено даю)

Виктор

Спасибо вашему магазину за консультацию и быструю доставку)

close
Введите Ваш телефон *
account Вход в личный кабинет
close
Проблемы со входом?